Продукты Купить Часто задаваемые вопросы Поддержка Сотрудничество Контакты  
 

ИАС Расчет квартплаты 8.3
расчет-квартплаты.рф
Программа "Расчет квартплаты 8.3"предназначена для автоматизации работы расчетного центра расположенного в УК, УО, ТСЖ, ДСК, у регионального оператора по вывозу ТКО и т.п. организациях.

Система содержит все необходимые инструменты обработки информации о лицевых счетах. Ведется полный учет предоставляемых услуг, жильцов, их льгот и другой информации по каждому лицевому счету. Реализована возможность добавления любого вида расчета со своими собственными свойствами и расчетными формулами, которые можно отредактировать в специальном редакторе. В системе реализован инструментарий, позволяющий указать информацию обо всех абонентских пунктах, привязать лицевые счета к абонентским пунктам, принимать оплату с касс в одну базу данных. Реализованы раздельные справочники контроля долей отчислений по каждому абонентскому пункту в отдельности. Есть возможность печати на платежных документах штрих-кодов, внутри которых может быть закодирована адресная и любая другая информация по лицевому счету, по услуге, тарифу, сумме начисления и т.п. За счет использования сканеров штрих-кода можно значительно ускорить процесс приема платежей. В системе реализовано большое количество инструментов получения отчетной документации (более 120 отчетных форм). Реализован инструмент подключения динамических библиотек, с помощью которых интерфейс программы можно расширить за счет использования дополнительных функций. Это могут быть, например, инструменты импорта и экспорта данных, инструменты отправки начислений по электронной почте или на сервер FTP и т.п.

Мы являемся непосредственными разработчиками программы "Расчет квартплаты 8.3" и единственным поставщиком с исключительными правами.

Специально для программы "Расчет квартплаты 8.3", мы создали свой отдельный сайт с адресом - расчет-квартплаты.рф


Если вы хотите подробно ознакомится с возможностями программы, посмотреть видео или скачать демонстрационную версию программы, пройдите на новый сайт по ссылке ниже.



Если у вас возникли какие-либо вопросы связанные с покупкой
программы "Расчет квартплаты 8.3", напишите или позвоните в отдел продаж.

Телефон: +7 (919) 282-62-05
Email: pdkmax@mail.ru
Загрузить
Руководство по установке и настройке системы (1336 Kb)
Справка (5561 Kb)
ИАС Расчет квартплаты v8.3 (316868 Kb)
ИАС Расчет квартплаты v8.3 (для собственного MS SQL Server) (29659 Kb)
 
Скриншоты
Главное окно
Карточка лицевого счета
Выбор лицевых счетов
Прием оплаты
Виды показателей
Редактор формул
Отчетные формы
Печать квитанций
Печать отчета
 
Другие продукты
Allsoft.ru - магазин софта Яндекс цитирования