Продукты Купить Часто задаваемые вопросы Поддержка Сотрудничество Контакты  
 

ИАС Инженерная служба
Описание программы
Стоимость программы и формы оплаты
Комплект поставки
Условия доставки
Информационно-аналитическая система Инженерная служба предназначена для автоматизации работы инженерных служб в области технического обслуживания и ремонта оборудования и других объектов, выполнения плановых, внеплановых и аварийных работ на производственных, коммунальных и других предприятиях.   

Клиентское приложение системы обладает современным интерфейсом, который предоставляет более широкие возможности по отображению, поиску и сортировке данных.

Одной из важных особенностей ИАС Инженерная служба является использование в качестве системы управления базами данных (СУБД) MySQL 5.5. Данная СУБД включена в комплект поставки. Нет необходимости в установке дополнительного программного обеспечения для запуска ИАС Инженерная служба.

Программа содержит инструмент, с помощью которого зарегистрированные пользователи могут регистрировать свою программу как с помощью сети Интернет, так и в ручном режиме. 
Зарегистрированные пользователи могут при наличии подключения к сети Интернет отправлять разработчикам информацию об ошибках, предложения по доработке, а также любую другую текстовую информацию с вложением файла.

Основные функции:

1. Ведение справочной информации
ИАС Инженерная служба включает в себя инструменты обработки справочной информации по видам операция, видам дефектов, видам оборудования, подразделениям, службам, цехам, установленному оборудованию и др. 


2. Массовый ввод данных
Для быстрого наполнения базы данных предусмотрены мастера планирования ремонтов на указанный период, массовой выдачи сменных заданий и т.п.

3. Импорт данных
Первоначальный ввод информации об установленном оборудовании может быть упрощен за счет импорта данных из имеющихся файлов.

4. Планирование ремонта
Реализован мощный инструмент автоматического планирования ремонтов оборудования на основе введенного расписания.

5. Ввод заявок на ремонты
Система предусматривает ведение журналов заявок на ремонты, на основе которых могут быть созданы ремонты затем и распечатаны в сменных заданиях.

6. Быстрый ввод внеплановых и аварийных ремонтов
Кроме плановых работ системы позволяет обрабатывать внештатные ситуации как на основе заявок на ремонт, так и на основе непосредственного ручного ввода нового внепланового или аварийного ремонта.

7. Обработка сменных заданий
Система содержит все необходимые инструменты выдачи и отметки выполнения сменных заданий, а также позволяет контролировать выполнение принятых заявок. 


8. Печать нарядов, сменных заданий
Реализованы инструменты печати нарядов по невыполненным работам.

9. Формирование бюджета
В системе есть возможность формирования бюджета инженерной службы на год либо другой период, на основе цен на материалы на указанную дату.

10. Печать плана работ
Предусмотрены отчетные формы для печати годового, месячного или недельного плана работ, показывающего график работ по подразделениям, сменам, видам оборудования и другим важным данным.

11. Отметка материалов
В системе есть несколько инструментов, позволяющих обрабатывать данные по используемым материалам, также реализована возможность упрощенного ведения складского учета.

ИАС Инженерная служба представляет собой многопользовательскую систему с настраиваемым интерфейсом. Вход в систему осуществляется на основе авторизации, которая определяет доступные инструменты и объем обрабатываемых данных.
На нашем сайте в разделе Купить можно сформировать документы на покупку программы ИАС Инженерная служба безналичным способом.

На одно рабочее место:           9 000 руб. 
На одно предприятие:            30 000 руб. 


Данное программное обеспечение поставляется параллельно двумя вариантами:

1. После получения оплаты мы отправляем ссылку для загрузки полнофункциональной версии программы на указанный при регистрации электронный адрес.

2. В течении двух рабочих дней формируется пакет документов, а так же CD диск с программным обеспечением и отправляется на указанный при регистрации почтовый адрес клиента.

Комплект поставки коробочной версии:

- CD диск с программой;
- CD диск со справочной и технической документацией;
- Пакет документов (оригинал счета, договор купли-продажи программы, акты приема-передачи программы);
- Лицензионное соглашение.

Доставка программного обеспечения осуществляется двумя способами:

1. Почтой Р.Ф. - бесплатно.

2. Курьерской службой - стоимость доставки по Р.Ф. - 1000 рублей.

При покупке программного обеспечения суммарной стоимостью более 20 000 рублей, доставка осуществляется курьерской службой бесплатно.

Загрузить
Руководство по установке и настройке (543 Kb)
Справка (191 Kb)
ИАС Инженерная служба 2.3.0.1031 (17266 Kb)
 
Скриншоты
Загрузочная картинка
Главное окно
Заявки на ремонт
Выдача заданий
Отметка заданий
Печать сменных заданий
Печать плана работ
 
Другие продукты
Allsoft.ru - магазин софта Яндекс цитирования